Мой Блог

На чем молодоженам не стоит экономить

Свадьба – это, пожалуй, самый яркий и фееричный праздник в нашей в жизни. Но во многих случаях приходится экономить на определённых деталях торжества. Давайте рассмотрим, на чём именно экономить не нужно.

Нужен ли свадебный фотограф?

В жизни каждой девушки наступает момент, когда ей делают предложение руки и сердце. Этот трогательный и очень важный момент в жизни переходит в куда более хлопотные дела. Ведь теперь предстоит свадьба и нужно подготовиться, продумать все до мелочей.

Сколько стоит хороший свадебный фотограф

То, как и какой вы видите свою свадьбу, отличается от того, как видят ее гости и кардинально отличается от того, как ее видит профессиональный свадебный фотограф. Очень важно найти хорошего специалиста, потому что именно от того, как увидит ваше бракосочетание свадебный фотограф, будет зависеть результат, который останется вам на память.

Чем отличается свадебная фотосъемка

Перед свадьбой многие молодожены могут и не знать, чем же отличается свадебная фотосъемка от обыкновенного фотографирования, поэтому некоторые из них не желают обращаться к специализированным фотографам, считая, что с таким заданием справится любой человек, владеющий хоть немного фотоаппаратом.

Подготовка к свадебной фотосессии

Любой молодой паре хочется, чтобы день их свадьбы надолго остался в памяти гостей и их самих. И чтобы воспоминания были только теплыми и приятными. А запечатлеть их сможет свадебный фотограф, к выбору которого нужно подойти как можно тщательнее.

Вас снимает свадебный фотограф. Секреты макияжа для невесты

Макияж невесты - задача довольно непростая даже для профессионала. Все дело в том, что он должен сочетать в себе несколько, на первый взгляд, взаимоисключающих параметров: быть одновременно ни дневным, ни вечерним, стойким, но не «гипсовым», и при этом одинаково хорошо смотреться и «вживую», и на фотографиях. Ведь новобрачная окажется в центре внимания не только всех приглашенных, но и свадебного фотографа.

Как правильно выбрать свадебного фотографа

Выбор свадебного фотографа намного сложнее выбора свадебных букетов или нарядов по одной простой причине: вы не можете увидеть фотографии, которые вам придется купить, до того, как вы примете свое окончательное решение. В конце концов, ваш выбор будет в значительной степени вопросом доверия. Для многих, решающим фактором является цена. Но разве стоит пытаться экономить на том дне, который бывает только один раз в жизни?
Понравились мои работы? Тогда звоните!